Решите уравнение (2-x)*(x+3)=0 пожалуйста позарез надо


Ответы на вопрос

Отвечает Саломов Мухамед.
2 - X = 0
X = 2 
=========
X + 3 = 0 
X = ( - 3 )
Отвечает Сажин Антон.
2-х = 0
-х = -2
х = 2
х+3 = 0
х = -3