Поставь скобки так чтоб равенства были верны 90÷6+4×8=47,90÷6+4×8=72,90÷6+4×8=152


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
(90÷6)+(4×8)=47,90÷(6+4)×8=72,(90÷6+4)×8=152