Поставь знаки действий так,чтобы. получилось верное равенство или неравенство 10 0=0, 20 0=20, 6

2<7, 9 5<50, 3 1=3, 4 1=4

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.
10 *0=0, 10:0=0; 20+0=20, 20-0=20; 6:2<7, 6-0<7; 9*5<50, 9-5<50, 9+5<50; 3*1=3, 3:1=3; 4*1=4, 4:1=4