3x-40=110 очень срочно надо плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
3x - 40 = 110
3x = 110+40
3x = 150
X = 150 ÷ 3
X = 50
Отвечает Вайсман Маша.
3х-40=110
3х=150 |:3
х=50