3/19 x-7/38x+2=-15/19


Ответы на вопрос

Отвечает Serko Maksim.
3/19x-7/38x=-15/19-2
6/38x-7/38x=-15/19-38/19
-1/38x=-53/19x
-1/38x=-106/38
x=-106/38:-1/38=106