Помогите! Уравнение. Срочно! 10, 36 + (х-56,051)=120,309! Прошу вас!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.
10,36+(х-56,051) = 120,309
10,36+х - 56,051 = 120,309
х = 120,309 - 10,36 +56,051
х=166

Отвечает Ткачова Богданка.
10,36+(x-56.051)=120.309
X-56.051=109.949
X=166