В ларёк привезли 62 кг фруктов - яблок и груш. Яблок было 4 ящика по 7 кг в каждой. Сколько

килограммов груш привезли в ларёк

Ответы на вопрос

Отвечает Lonachevskaia Daria.
7*4=28 (кг)-привезли яблок
62-28=34(кг)-привезли груш
Ответ:34 килограмма
Отвечает Коротышев Никита.
1) 4*7=28 (кг)-яблок
2) 62-28=34 (кг) - груши
Ответ:34 кг груш