Начерти в тетради два разный прямоугольника,периметр каждого из которых равен 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Ксения.
3 и 1
Р= 2*(3+1)
2и2, т.е. Квадрат

Р=4*2=8
Отвечает Жидкова Анастасия.
3 см на 1
P=3+3+1+1=8
2,5 см на 1,5
P=2,5+2,5+1,5+1,5