Решите уравнение 25*(328-8К)=5400


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.
25*(328-8K)=5400
328-8K=5400:25
328-8K=216
8K=328-216
8K=112
K=112:8
K=14
Проверка
25*(328-8*14)=5400
Отвечает Шафигуллина Айгуль.
8200 -200К=5400
200К=8200-5400
200К=2800
К=2800:200
К=14