Вирази в см :5м 8дм=9дм50см=7400мм=16м4см____________Пожалуйста помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

5м 8дм=500+80=580 см

9дм 50см=90+50=140 см

7400мм= 740 см

16м 4см =1600+4=1604 см