A=6, | b |=2. Какие значения может принимать выражение a+b?​


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

8 и 4

Пошаговое объяснение:

b = 2 или b = -2

тогда a + b = 6 + 2 = 8 или a + b = 6 + (-2) = 4