За первый час самолет пролетел шесть тринадцатых маршрута а за второй час 630км.найти длину маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.
1)630:6•13=195(км) - пролетел за первый час
2)630+195=825(км)
Ответ: 825 км длина маршрута.