Машинистка набирает 25 страниц текста в час сколько страниц наберет машинистка за 6 часов

непрерывной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
25*6=150 (стр.) Ответ: 150 страниц наберет машинистка за 6 часов непрерывной работы
Отвечает Суханов Олег.
Т.к. в час машинистка набирает 25 страниц, то за 6 часов она наберет
25*6=150 страниц
ответ: 150 страниц