Привет пожалуста.математика стр 142,задача 6."было 26счетных палочек после того как он сделал

несколько квадратов. Осталось 2 палочки сколько квадратов сделал Анаар?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
26-2=24(п.) использаванно. 2)24:2=12:2=6(к)
Отвечает Иванова Ангелина.
26/4=6 (остаток 2)
Ответ: 6 квадратов