4× Х =68+8 реши уравнения, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
4*х=68+4
4*х=76
х=76:4
х=19
Отвечает Зайкина Ариша.
4X=68+8
4Х=76
Х=76:4
Х=19