Два брата съели 27 конфет . когда старший брат съел 5 конфет,младший 4 , то конфет у них стало

поровну . сколько конфет было у младшего брата в начяле

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.
5+4=9
27-9=18
18/2=9
9+4=13
Ответ: у младшего было 13 конфет