Начерти прямоугольник со сторонами 8 сантиметров и 3 сантиметров внутри него Начерти квадрат со

стороной 2 сантиметра раскрась и узнай площадь получившейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.
Площадь прямоугольника 8×3=24
площадь квадрата 2×2=4
чтобы получить площадь получившейся фигуры надо отнять
24-4=20см