Помагите!!! y-61/14=-116/21


Ответы на вопрос

Отвечает Бадахшанова Ариана.
y-61/14=-116/21.

y=-116*2 +3*61 / 42

y= -232+183 /42 = 49/42

y=7/6= 1 1/6
Отвечает Пранкевич Вероника.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))