Найди уровнение и реши их. х+26 74-23-21 а-56>23 у+43=99 56-z=26 с<62+31 помогите пож.


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
У+43=99
у=99-43
у=55
Ответ: 55

56-z=26
z=56-26
z= 30
Ответ:30.