Решите пж уравнения ;3 очень срочненько надо((( 7) 4x+13x+15x 8) 67z-18z+37 9) 35x+x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Данилик Анна.
7)4х+13х+15х=32х
8)67z-18z+37=49z+37
9)35x+x-6=36x-6
Отвечает Krylova Sofya.
4х+13х+15х=32х
8)86z
9) 29