Девять ребят разделили между собой поровну шоколадки, и каждому досталось по 4 1-3(одна третья

записывается обыковенной дробью) плитки.Сколько шоколадок было всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
4*3+1=13
13*9/3=39
ответ 39 шоколадок
Отвечает Смирнов Евгений.
4 целых 1/3*9=13/3*9=13/1*3=39 шоколадок было.
1/3, 13/3 и 13,1 - это дроби.