(3/7x - 5/6 ) ×1цілу 2/13 = 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7х-5/6=2,5:1 2/13

3/7х-5/6=2 1/2:1 2/13

3/7х-5/6=5/2*13/15

3/7х-5/6=13/6

3/7х=13/6+5/6

3/7х=18/6

3/7х=3

Х=3*7/3

Х=7