Найдите значение выражения 3,2*(-5)-(4,8):(-3 одна пятая)


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.
= -16-4,8/(-16/3)=11,2/(-16/3)=11 
Отвечает Корнеева Лиза.
3.2*(-5)=-16
-16-4.8=-20.8
-20.8/-3.20=6.5