На сколько 54 больше чем 9? и как записать


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Лиана.
Обычно:
54-9=45
на 45 больше
Отвечает Кирьянов Роман.
Решением будет таким
Если 54 и 9 известно
То только можно решить уравнение
а+9=54
а=54-9
а=45
Ответ:45
Или другим способом
Нужно проверить это число
54-9=45
45+9=54