Решение уравнения 3,7a+15+4,1a=89,1


Ответы на вопрос

Отвечает Алдашев Азат.
3.7 а+15+4.1 а=89,1
3,7 а+4,1 а=89,1-15
7,8 а= 74,1
а=74,1:7,8
а=9,5
Отвечает Якупов Руслан.
3,7а+4,1а=89,1-15
7,8а=74,1
а=74,1 : 7,8
а=9,5