Найти значение выражения 12у, если у=7; у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Сергейченко Арина.
12у=12*7=84
12у=12*20=240
Отвечает Хайруллаева Асие.
12*7 = 84
12*20 = 240
так?