Условие как написать .юра написал в первой строке 10 цифр а во второй на 3 цифры меньше .сколько

цифр он написал Во второй строке .сколько всего цифр написал юра

Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.
1)10-3=7(цифр)во второй строке.
2)10+7=17(цифр)всего
Отвечает Король Тёма.
Во второй строке 10 - 3 = 8 цифр . 
Всего 10 +8 = 18 цифр