Було соку ?.Випили-5 балок по 5 склянок.Залишилось 8 склянок.


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

8 склянок=8 балок

63 понятно тут все легко

                                                                          


Отвечает Скоробогач Лизонька.
1)5*5=25(скл)-випили;
2)25+8=33(скл)-було соку
Відповідь:33 склянки.