Решите уравнение 5^х-2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.
Если имеется ввиду (5^x)-2=25, то x=2,008 (Но не точно)
Если имеется ввиду 5^(x-2)=25, то x=4
Отвечает Титаренко Вероника.
Установи Photomath, там можно получить ответ и выяснить почему такой ответ