Вычислите значение выражения a ^ 2 /9 a при a = 3 корень из 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
A²/9   при a = 3 √ 2 .
(
3 √ 2)²/9=9*2/9=2
Отвечает Луранов Антон.
Вот решение данного выражения.