В ателье приняли заказ на пошив 37 юбок,а платьев на 2 меньше чем юбок.сколько всего платьев т юбок

должно сшить ательше по этому заказу?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдихаликов Тимур.
Если не ошибаюсь то вот
1) 37-2=35(платьев
2) 37+35=72(в)-всего
Ответ:72 вещей всего
Отвечает Смирнов Евгений.
37-2=35 платьев.
37+35=72