К числу 37 +разность чисел 26 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Каролина.
37†(26-6) =57 вооля это же легко!
Отвечает Лазарев Дмитрий.
к числу 37 +разность чисел 26 и 6

37+(26-6)=37+20=57