940-24Х5:(210-10)=?ДЕСТВИЕ ПО ПОРЯДКУ И НАПИСАТЬ ПРОМИЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТЫ И ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.
1.210-10=200
2.24*5=120
3.120 разделить на 200=0.6
4.940-0.6=899.4
Ответ 899.4