На сколько разность чисел 42 и 25 меньше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
Разность: 42-25=17
сумма: 42+25=67
67-17=50
на 50
Отвечает Иванова Анастасия.
1)42+25=67.
2)42-25=17.
3)67-17=50.
Ответ: на 50.