Помогите решить! с схемой. Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали автомобиль и

автобус. Скорость автомобиля составляет 70 км/ч, а автобуса- 65км/ч. Каково расстояние между городами, если через два часа автомобиль и автобус встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.
Можно и полегче: 70+65=135(км/ч)-скорость сближения 135*2=270(км)
Отвечает Дятлов Дима.

70х2=140км

65х2=130км

130+140=270км