99/95* 21/25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
99*21/95*25=3*3*11*3*7/19*5*5*5 сокращать нечего
это будет 2079/2375
Отвечает Киселёва Катя.
99/95*21/25=2079/2375
--------------------------------------