Автотуристы за 3 дня проехали 1100 км В первый день они проехали 385 км а во второй на 68 км больше

Сколько километров осталось проехать в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.
1) 385+68=453км во второй день
2)1100-(385+453)=1100-838=262км в третий день осталось пройти!
Отвечает Снегин Вадим.
385+68=453 км в второй день
453+385=838 км за два дня
1100 - 838=262 км осталось проехать в 3 день