Подбирите подходящие цифры 3□7÷□=□27 27□÷□=90 60□÷□=3□4 64□÷□=80 помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.
327÷1=327
270÷3=90
608÷2=304
640÷8=80