найдите значение выражения: а) 704+704+704+704 б) 542+542+542+618+618


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
А) 704+704+704+704= 704*4= 2816
б)
542+542+542+618+618 = 542*3+618*2= 1626+1236= 2862