В магазин привезли несколько килограмм печенья. Когда продали 6 коробок по 20 кг в каждой,осталось

80 кг. Сколько килограмм печенья привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.
6*20=120 кг продали
120+80=200 кг привезли в магазин
Отвечает Хука Макс.
Если каждая коробка весит по 20кг,то:
1)6х20=120(кг)продали
2)120+80=200(кг) всего привезли