4 9/38 * 5/23 : 7/19=? По действиям, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Пшениснова Алина.
4 9/38 * 5/23 : 7/19=2 1/2
5/23 : 7/19=5/23*19/7=95/161
4 9/38*95/161=161/38*95/161=2 1/2