Выразите числа 8/27 и 1 3/28 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.
 \frac{8}{27}  =0,(296)  ≈0,30
1 \frac{3}{28} =  \frac{31}{28}  ≈1,11