Х×9=130+140 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Потянов Ваня.
Х*9=270
х=270:9
х=30
30*9=130+140
270=270
Отвечает Курлович Алинка.
Все очень просто:
9х=270
х=270:9
х=30