Одна машина со скоростью 60 другая 40 встретились через два часа каково расстояние между поселками


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.

Ответ:

Первая машина проехала до встречи 60*2=130 км, вторая 40*2=80 км. Общее расстояние 120+80=200 км.

Ответ 200 км.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Септарова Алие.

Ответ:

200 км

Пошаговое объяснение:

40*2 + 60*2 = 200(км)


Ответ: 200 км расстояние между посёлками.