Дедушка с Петей играют в лото. У дедушки на четырёх карточках по 9 бочонков,а у Пети такое же число

бочонков на шести карточках,поровну на каждой.Сколько бочонков на одной карточке у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
1)4*9=36(б)-у дедушки
2)36:6=6(б)- на 1 карточке у пети

Отвечает Капар Абзал.
1)4*9=36 бочонков-у дедушки. 2)36:6=6 бочонков-у Пети на одной карточке.