Путник проехал 4 часа на машине со скоростью 100км/ч и 200км проплыл на теплоходе. Какое расстояние

преодолел путник помогите пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
1) 4×100=400км-путник проехал на машине
2)400+200=600км
Ответ: путеик преодолел 600км
Отвечает Слинько Вова.
1) 4*100=400(км) - проехал за 4 часа на машине
2) 400+200=600 (км)
Ответ: путник преодолел 600 километров.