Помогите решить х:6=60:4


Ответы на вопрос

Отвечает Глуштарь Даня.
Х:6=60:4
4х=60*6
х=60*6/4
х=90
Ответ:х=90
Отвечает Куприянов Максим.
Х:6=15
х=15×6
х=90
90:6=15