Два путника вышли вышли одновременно навстречу друг другу.Вместе они проходят каждый час 1/8всего

рарасстояния.Через сколько часов они встре тятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.
1:1/8=1*8=8 часа встретятся
 
Отвечает Вдовиченко Алексей.
1 - весь путь
1/8 - часть которую они проходят за час
1 : 1/8 = 1 * 8 = 8 часов
Ответ: через 8 часов.