7b(2b+3)-(b+6)(b-3) когда b=-0.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Пошаговое объяснение:

7b(2b+3)-(b+6)(b-3) = 14b²+21b-b²+3b-6b+18 = 13b²+18b+18

13b²+18b+18 = 13*(-0.1)²+18*(-0.1)+18=0.13-1.8+18 = 16.33