Найди площадь дачного участка длиной 20 м и шириной 30 м;хоккейного поля,длина которого равна 60

м,а ширина 30 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.
20×40=800(м)
60×30=1800(м)
Ответ:1800,800
Отвечает Чигрин Вадим.
Площадь участкс будет: 20*30=600м
хоккейного поля:60*30=1800м